Wolfcraft 7775010 1 Foret à Béton "Professional" Hm-ct Ø 5 mm Longueur de Spirale 40 mm Longueur Totale 85 mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Spirale Droite Argent

Wolfcraft Foret à béton 7775010 – carbure de tungstène 5 mm, longueur totale 85 mm, tige cylindrique

Wolfcraft 7775010 1 Foret à Béton "Professional" Hm-ct Ø 5 mm Longueur de Spirale 40 mm Longueur Totale 85 mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Spirale Droite Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 7775010 1 Foret à Béton Professional Hm-ct Ø 5 Mm Longueur de Spirale 40 Mm Longueur Totale 85 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Spirale Droite G

Se renseigner auprès du vendeur
22,18 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 7775010 1 Foret à Béton "Professional" Hm-ct Ø 5 mm Longueur de Spirale 40 mm Longueur Totale 85 mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Spirale Droite Argent

Offre la moins chère

Forets béton CT "Professional" Pour murs de maçonnerie, pierre, béton, marbre, pierres naturelles, céramiques Spirale droite Siège des plaquettes renforcé Durci par trempage spécial Résistant aux vibrations et aux à-coups plaquette de coupe en CT Selon ISO 5469 Matériau : CT angle de pointe : 130° Packaging : sachet plastique sur carte
9,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft 7139000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
17,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
16,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Foret pour bois épais 7674010 – 1 foret
22,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7673010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 16 Mm Longueur de Spirale 325 Mm Longueur Totale 400 Mm Queue 6 Pans argent (Lot de 3)
65,85 €
21.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7136000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
19,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €