Wolfcraft 7776010 carbure de tungstène Foret à béton 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Wolfcraft Foret à béton 7776010 6 mm 100 mm carbure de tungstène

offres d'occasion à partir de

Wolfcraft 7776010 carbure de tungstène Foret à béton 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wolfcraft 7776010 Foret béton professionnel CT Diamètre 6,0 x 100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 7776010 Foret béton professionnel CT Diamètre 6,0 x 100 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

7776010 1 Foret à Béton Professional Hm-ct Ø 6 Mm Longueur de Spirale 55 Mm Longueur Totale 100 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Spirale Droite

Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 7776010 1 Foret à Béton Professional Hm-ct Ø 6 Mm Longueur de Spirale 55 Mm Longueur Totale 100 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Spirale Droite G

Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Foret béton professionnel CT - Diametre 6.0 x 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Foret Forstner 3327000 Ø50 mm Longueur 90 mm Tige cylindrique Ø10 mm
18,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Mèche à bois 7667010 Spirale unique spécial bois épais Ø 6,0 x 400 mm Argent
10,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
3,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Mèche à bois 7661010 Spirale unique Diamètre 12,0 x 250 mm Argent
4,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wolfcraft 7776010 carbure de tungstène Foret à béton 6 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

4,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)