Fraise étagée WOLFCRAFT HSS T10 Ø8-30 mm

Wolfcraft Foret étagé 2516000 Ø8-30 mm HSS Queue Ø10 mm 3 tranchants 52,5 mm

Fraise étagée WOLFCRAFT HSS T10 Ø8-30 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wolfcraft 2516000 HSS Foret étagé tige cylindrique 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

wolfcraft 2516000 1 Foret Étagé Diamètres Graduels Ø8-14-16-18-20-22-24-26-28-30 Mm, Hss, Queue Ø 10 Mm, avec Pointe D'amorçage 3 Tranchants, Longueur Utile 52,5 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2516000 1 Foret Étagé Diamètres Graduels Ø8-14-16-18-20-22-24-26-28-30 Mm, Hss, Queue Ø 10 Mm, avec Pointe D'amorçage 3 Tranchants, Longueur Utile 52,5 Mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,98 €
Livraison gratuite

wolfcraft 2516000 1 Foret Étagé Diamètres Graduels Ø8-14-16-18-20-22-24-26-28-30 Mm, Hss, Queue Ø 10 Mm, avec Pointe D'amorçage 3 Tranchants, Longueur Utile 52,5 Mm

2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Fraise Etagée HSS avec Pointe d'amorçage - wolfcraft - Diamètre 8-30 mm, Queue de 10 mm, Longueur Utile 52,5 mm - 2516000

4 à 6 jours
46,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wolfcraft 2516000 HSS Foret étagé 8 - 30 mm tige cylindrique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wolfcraft - Foret spécial tige ronde - 2516000 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2516000 1 Foret Étagé Diamètres Graduels Ø8-14-16-18-20-22-24-26-28-30 Mm, Hss, Queue Ø 10 Mm, avec Pointe D'amorçage 3 Tranchants, Longueur Utile 52,5 Mm

52,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Foret étagé HSS 2515000 Ø4-20 mm, queue Ø8 mm, 1 pc
27,77 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Foret étagé 2585000 – Ø 8-35 mm HSS, queue Ø10 mm, 3 tranchants
49,98 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Foret étagé 2555000 HSS hexagonal 1 pièce
8,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
wolfcraft 2933000 1 Foret Hss Spécial Ø 95 mm Hauteur 180 mm + 1 butée de Profondeur Vert
12,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fraise étagée WOLFCRAFT HSS T10 Ø8-30 mm

Offre la moins chère

Fraise étagée WOLFCRAFT HSS T10 Ø8-30 mm Cette fraise étagée est dôtée de 3 tranchants rectifiés avec précision pour des perçages nets sans bavures Elle est fabriquée en acier super rapide de haute performance Il y a un point d'auto-centrage qui reste en place et élimine le besoin de poinconnage central Elle est dôtée de la conception de flute unique qui permet de percer des trous parfaitement arrondis en tole Il y a aussi une tige cannelée qui empêche le foret de glisser dans le mandrin Pour perceuses - max 1500 RPM Pour inox, tôle d'acier, métaux non-ferreux et plastiques
43,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR