Wolfcraft Foret Forstner 3310000 – Ø 35 mm – Longueur totale 90 mm – Tige 1/4" (6,3 mm) – 1 pièce
wolfcraft 3310000 fraise à bois d'encastrement longueur 90 diamètre 35 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison à 6,95 €
wolfcraft 3310000 fraise à bois d'encastrement longueur 90 diamètre 35 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €
Fraise à bois d'encastrement WOLFCRAFT Trépan Forstner Acier 3310000 - Gris et noir - Ø35mm - L90
3 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 7,99 €
Wolfcraft 3310000 Foret Forstner 35 mm Longueur totale 90 mm 1/4 (6,3 mm) 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
wolfcraft 3310000 fraise à bois d'encastrement longueur 90 diamètre 35 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,73 €
Livraison à 7,99 €
wolfcraft 3310000 fraise à bois d'encastrement longueur 90 diamètre 35 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,05 €
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 3310000 Foret Forstner 35 mm Longueur totale 90 mm 1/4 (6,3 mm) 1
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite
wolfcraft Trépan Forstner Acier 3310000 G
Se renseigner auprès du vendeur
19,44 €
Livraison gratuite
Trépan Forstner Acier 3310000
Se renseigner auprès du vendeur
19,44 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Wolfcraft Foret Forstner 3327000 Ø50 mm Longueur 90 mm Tige cylindrique Ø10 mm
16,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement 3326000 – Ø45 x 90 mm, queue Ø10 mm, pointe de centrage
17,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft 3325000 Foret Forstner 40 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)
12,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft 1002000 Foret Forstner 5 pièces 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm 5 pc(s)
41,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement 3319000 – Ø28 mm, L90 mm, queue Ø8 mm, pointe de centrage
12,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €