Foret d'amorçage Wolfcraft 2545000 N/A

Wolfcraft Foret-fraisoir 2545000 HSS Ø 4,5–12 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Foret d'amorçage Wolfcraft 2545000 N/A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret damorçage Wolfcraft 2545000 N/A

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 2545000 - Foret d'Amorçage avec Fraisoir - Diamètre 4,5-12 mm Queue 6 Pans - Angle 45°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2545000 - Foret d'Amorçage avec Fraisoir - Diamètre 4,5-12 mm Queue 6 Pans - Angle 45°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à partir de 12,10 €

wolfcraft 2545000 - Foret d'Amorçage avec Fraisoir - Diamètre 4,5-12 mm Queue 6 Pans - Angle 45°

2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 2545000 - Foret d'Amorçage avec Fraisoir - Diamètre 4,5-12 mm Queue 6 Pans - Angle 45°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,31 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 2545000 - Foret d'Amorçage avec Fraisoir - Diamètre 4,5-12 mm Queue 6 Pans - Angle 45°

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,10 €
Livraison à partir de 8,32 €

wolfcraft 2545000 - Foret d'Amorçage avec Fraisoir - Diamètre 4,5-12 mm Queue 6 Pans - Angle 45°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,59 €
Livraison à partir de 9,77 €

Wolfcraft 2545000 1 Foret D'amorçageavec Fraisoir Ø 4,5-12 Mm, Queue 6 Pans, Angle 45° G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
3,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Foret d'amorçage avec fraisoir d'angle WOLFCRAFT 2544000 queue 6 pans - Ø3,2 à 12 mm
9,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Mèche à tourillon avec fraisoir 2547000 1/4" (6,3 mm)
4,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 6988000 - Kit de Pose de Terrasse en Bois - 10 pièces & 2544000 Foret avec Fraisoir - Avec Butée de Profondeur - Pré-perçage et Fraisage
61,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Foret d'amorçage 4392000 – Ø 3,2-12 mm – Butée de profondeur réglable
17,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Foret d'amorçage Wolfcraft 2545000 N/A

Offre la moins chère

5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)