wolfcraft 7670010 Mèche à Bois à Spirale Unique Diamètre 10,0 x 400 mm argent

Wolfcraft Foret pour bois épais 7670010 Ø 10,0 x 400 mm Argent

wolfcraft 7670010 Mèche à Bois à Spirale Unique Diamètre 10,0 x 400 mm argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
Livraison à 10,34 €

Wolfcraft Mèche à bois à spirale unique, spécial bois épais, Ø 10,0 x 400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,87 €
Livraison à 9,00 €

wolfcraft meche a bois a spirale unique - diametre 100 x 400 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 7670010 Mèche à Bois à Spirale Unique Diamètre 10,0 x 400 mm argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,06 €
Livraison à 9,95 €

wolfcraft 7670010 Mèche à Bois à Spirale Unique Diamètre 10,0 x 400 mm argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,67 €
Livraison à 6,90 €

meche a bois a spirale unique - diametre 100 x 400 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 7670010 Mèche à Bois à Spirale Unique Diamètre 10,0 x 400 mm argent

2 à 3 jours ouvrés
19,17 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 7670010 Mèche à Bois à Spirale Unique Diamètre 10,0 x 400 mm argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,98 €
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 7670010 Mèche à Bois à Spirale Unique Diamètre 10,0 x 400 mm argent

Offre la moins chère

Forets pour bois épais : 400 mm Pour poutres et liaisons, bois épais Qualité d‘acier très affinée Tranchants durcis pour une longue durée de vie Pointe de centrage en spirale Pointe et tranchants rectifiés avec précision goujures arrondies extra profondes, pour une évacuation optimale des copeaux Packaging : sachet plastique sur carte
11,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

wolfcraft 7139000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
17,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
16,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Foret pour bois épais 7674010 – 1 foret
22,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7673010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 16 Mm Longueur de Spirale 325 Mm Longueur Totale 400 Mm Queue 6 Pans argent (Lot de 3)
67,47 €
22.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7136000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
19,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €