wolfcraft 7674010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 18 mm Longueur de Spirale 325 mm Longueur Totale 400 mm Queue 6 Pans Argent

Wolfcraft Foret pour bois épais 7674010 – 1 foret

wolfcraft 7674010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 18 mm Longueur de Spirale 325 mm Longueur Totale 400 mm Queue 6 Pans Argent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 7674010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 18 mm Longueur de Spirale 325 mm Longueur Totale 400 mm Queue 6 Pans Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison à 6,90 €

wolfcraft 7674010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 18 mm Longueur de Spirale 325 mm Longueur Totale 400 mm Queue 6 Pans Argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,76 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Mèche à bois à spirale unique, spécial bois épais, Ø 18,0 x 400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,01 €
Livraison gratuite
wolfcraft 7674010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 18 mm Longueur de Spirale 325 mm Longueur Totale 400 mm Queue 6 Pans Argent

Offre la moins chère

Forets pour bois épais : 400 mm Pour poutres et liaisons, bois épais Qualité d‘acier très affinée Tranchants durcis pour une longue durée de vie Pointe de centrage en spirale Pointe et tranchants rectifiés avec précision goujures arrondies extra profondes, pour une évacuation optimale des copeaux Packaging : sachet plastique sur carte
22,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft 7139000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
17,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
16,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 7673010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 16 Mm Longueur de Spirale 325 Mm Longueur Totale 400 Mm Queue 6 Pans argent (Lot de 3)
67,47 €
22.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7136000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
19,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7847000 Foret PRO pour perforateurs SDS+ Ø 12 x 400 x 450
24,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €