Wolfcraft 7917000 carbure de tungstène Foret à percer 3 pièces 8 mm, 10 mm, 12 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 set

Wolfcraft Forets béton 7917000 - 3 pièces Ø 8/10/12 mm, carbure de tungstène, 400 mm, tige hex.

Wolfcraft 7917000 carbure de tungstène Foret à percer 3 pièces 8 mm, 10 mm, 12 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
22,79 €
Livraison gratuite

wolfcraft 7917000 3 Forets à Béton Grande Longueur, Hm-ct, Ø 8-10 - 12 Mm, Longueur de Spirale 300 Mm, Longueur Totale 400 Mm, Angle de Pointe 130°, Din Iso 5468, Noyau Dur, Sablé argent

2 à 3 jours ouvrés
23,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

7917000 3 Forets à Béton Grande Longueur, Hm-ct, Ø 8-10 - 12 Mm, Longueur de Spirale 300 Mm, Longueur Totale 400 Mm, Angle de Pointe 130°, Din Iso

Se renseigner auprès du vendeur
38,22 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 7917000 3 Forets à Béton Grande Longueur, Hm-ct, Ø 8-10 - 12 Mm, Longueur de Spirale 300 Mm, Longueur Totale 400 Mm, Angle de Pointe 130°, Din Iso 5468, Noyau Dur, Sablé G

Se renseigner auprès du vendeur
38,22 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Forets à béton grande longueur, tige cylindrique

Livraison sous 3 a 5 jours
38,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft GmbH 4006885774605 foret Embout de perçage à spirales
3,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Foret à béton 7778010 – Carbure de tungstène 8 mm, Long. 120 mm tige cylindrique, 1 pièce
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Foret à béton 7750010 carbure de tungstène 10 mm longueur 120 mm tige cylindrique
5,05 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wolfcraft 7749010 carbure de tungstène Foret à béton 9 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique
4,89 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wolfcraft 7748010 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
4,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft 7917000 carbure de tungstène Foret à percer 3 pièces 8 mm, 10 mm, 12 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 set

Offre la moins chère

22,79 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)