wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement 3322000 – Ø35×L90 mm, queue Ø10 mm, pointe de centrage

wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 3322000 Foret Forstner 35 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,40 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 7,99 €

wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,95 €

wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,87 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement anti-éclats, tige Ø 10 mm, Ø 35 x 90 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,94 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,69 €
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 3322000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 35 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Offre la moins chère

Travail sans effort avec un faible dégagement de chaleur 2 tranchants principaux aiguisés pour un perçage rapide Pointe de centrage autotaraudante pour un pré-perçage de précision et une manipulation stable
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft Fraise à battue pour perceuse 3260000 Ø25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3924000 - 1
17,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise-scie à fentes 3270000
6,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3903000 1 pièce
13,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement L53 ø40 mm Acier – 1 pièce
18,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €