Wolfcraft 3325000 Foret Forstner 40 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement CV 3325000 – Ø40 mm, L90 mm, queue Ø10 mm, pointe de centrage

Wolfcraft 3325000 Foret Forstner 40 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 3325000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 40 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft Trépan Forstner avec tige ronde 3325000 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 3325000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 40 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 3325000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 40 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,41 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 3325000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 40 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 4,95 €

Trépan Forstner avec tige ronde 3325000

Se renseigner auprès du vendeur
28,35 €
Livraison gratuite

wolfcraft GmbH 1 fraise à bois d'encastrement

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3325000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 40 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 10 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 3325000 Foret Forstner 40 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wolfcraft Fraise à battue pour perceuse 3260000 Ø25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3924000 - 1
17,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise-scie à fentes 3270000
6,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3903000 1 pièce
13,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement L53 ø40 mm Acier – 1 pièce
18,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €