wolfcraft 3804000 Fraise à rainurer HSS Queue 6 mm 10 x 20 mm Argent

Wolfcraft Fraise à rainurer 3804000 – 1 pièce

wolfcraft 3804000 Fraise à rainurer HSS Queue 6 mm 10 x 20 mm Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 3804000 Fraise A Rainurer Hss Queue 6 Mm 10 X 20 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,89 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 3804000 Fraise À Rainurer Hss Queue 6 Mm 10 X 20 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,05 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Fraise HSS à rainurer, tige de 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,19 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3804000 Fraise à rainurer HSS Queue 6 mm 10 x 20 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3804000 Fraise à rainurer HSS Queue 6 mm 10 x 20 mm Argent

Offre la moins chère

Fraises à rainurer Pour défonceuses Matériau : HSS Contenant: boîte plastique Packaging : étiquette autocollante
16,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision Exceptionnelle : Réglage millimétrique pour des découpes précises.
• Compatibilité Étendue : Fonctionne avec diverses fraiseuses existantes.
• Robustesse et Sécurité : Matériaux solides, minimise les risques d'accidents.

Produits similaires

Wolfcraft Fraise à battue pour perceuse 3260000 Ø25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3924000 - 1
17,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise-scie à fentes 3270000
6,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3903000 1 pièce
13,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement L53 ø40 mm Acier – 1 pièce
18,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €