wolfcraft 3903000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 8 x 20 mm

Wolfcraft Fraise à rainurer 3903000 1 pièce

wolfcraft 3903000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 8 x 20 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,76 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 3903000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 8 x 20 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,72 €
Livraison à 3,99 €

3903000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 8 x 20 mm

Se renseigner auprès du vendeur
26,07 €
Livraison à 3,99 €

Fraise à rainurer Wolfcraft ø 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,87 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3903000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 8 x 20 mm

Offre la moins chère

Fraises à rainurer Pour défonceuses Matériau : HSS Contenant: boîte plastique Packaging : étiquette autocollante
13,76 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Utilisation conviviale : Ergonomie pour un confort prolongé et efficace.
• Polyvalence : Large compatibilité avec divers modèles de fraiseuses.
• Robustesse : Matériaux durables garantissant une utilisation prolongée.

Produits similaires

Wolfcraft Fraise à battue pour perceuse 3260000 Ø25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3924000 - 1
17,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise-scie à fentes 3270000
6,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement L53 ø40 mm Acier – 1 pièce
18,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement 3305000 WS Ø 20 mm 53 mm avec tranchants d'amorçage Argent
6,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €