Wolfcraft 2505000 Fraise conique 12 mm HSS tige cylindrique 1 pc(s)

Wolfcraft Fraise conique 2505000 – 12 mm HSS – tige cylindrique – 1 pièce

Wolfcraft 2505000 Fraise conique 12 mm HSS tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,01 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison à partir de 14,00 €

wolfcraft 2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants argent

2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,52 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wolfcraft 2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite

2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,54 €
Livraison gratuite

wolfcraft 2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

wolfcraft 2505000 1 Fraisoir Hss, Ø 12 Mm, Angle 45°, Queue Ø 8 Mm, Version 3 Tranchants argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Fraisoir 2506000 HSS Ø16 mm tige 8 mm 1 pièce
12,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft 2505000 Fraise conique 12 mm HSS tige cylindrique 1 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LESOLEIL Fraise à Chanfreiner Ébavurage Foret Conique pour Bois Aluminium Plastique 4 pcs
21,30 €
5.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wolfcraft Kit de râpes et fraises WS 5 pièces – Profilage creux, enlèvement rapide
9,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Agrandisseur manuel 4316000 - Fraise pointe marquage pour plaques de plâtre et plastique
23,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Wolfcraft 2505000 Fraise conique 12 mm HSS tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

13,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)