wolfcraft 2519000 Alésoir Hess tige 10 mm Diamètre 8-31 mm

Wolfcraft Fraise d'ébavurage 2519000 HSS tige 10 mm Ø 8 mm longueur 31 mm

wolfcraft 2519000 Alésoir Hess tige 10 mm Diamètre 8-31 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison gratuite

wolfcraft 2519000 Alésoir Hess tige 10 mm Diamètre 8-31 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,96 €
Livraison gratuite

Alésoir - - HSS - Tige 10mm - Ø 8mm - Longueur 31mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,04 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Alésoir HSS, tige 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,67 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2519000 Alésoir Hess tige 10 mm Diamètre 8-31 mm

Offre la moins chère

HSS Pour bois, plastiques, métaux non-ferreux, tôle d'acier, inox Version : 2 tranchants Matériau : hss Packaging : carte blister
39,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft Fraise d'ébavurage 4393000 HSS Ø 4-12,2 mm longueur utile 21 mm
15,56 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LESOLEIL Fraise à Chanfreiner Ébavurage Foret Conique pour Bois Aluminium Plastique 4 pcs
24,97 €
6.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Agrandisseur manuel 4316000 - Fraise pointe marquage pour plaques de plâtre et plastique
24,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Wolfcraft Fraise d'ébavurage 2524000
27,42 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Wolfcraft Fraise d'ébavurage 2523000 pour perceuse
12,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €