Wolfcraft 5976000 Markierschablone 1 pc(s)

Wolfcraft Gabarit de marquage et perçage 5976000 – pour interrupteurs/prises – 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Wolfcraft 5976000 Markierschablone 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
20,98 €
Livraison gratuite

wolfcraft Drill-jig « Elektro » I 5976000 I Gabarit de marquage, d'alignement et de perçage pour l’installation d’interrupteurs et de prises dans la maçonnerie

2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft Drill-jig « Elektro » I 5976000 I Gabarit de marquage, d'alignement et de perçage pour l’installation d’interrupteurs et de prises dans la maçonnerie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,44 €
Livraison gratuite

wolfcraft Drill-jig « Elektro » I 5976000 I Gabarit de marquage, d'alignement et de perçage pour l’installation d’interrupteurs et de prises dans la maçonnerie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,97 €
Livraison à partir de 7,95 €

Piece detachee machine outil Wolfcraft - 5976000

Livraison sous 3 a 5 jours
38,48 €
Livraison gratuite

wolfcraft Drill-jig « Elektro » I 5976000 I Gabarit de marquage, d'alignement et de perçage pour l’installation d’interrupteurs et de prises dans la maçonnerie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Gabarit pour marches d'escalier 5210000 – pour mesurer les dimensions – 39 pièces
112,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Wolfcraft Guide d'assemblage bois 4650000 – Gabarit perçage chevilles T/angle/plat 5/6/8/10 mm
59,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Coffret d'assemblage bois Undercover Jig Wolfcraft
42,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Kit fraise à bois d'encastrement 8728000 Ø35 mm pour charnières gabarit inclus 2 pièces
11,90 €
5.95 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Kit de ferrures excentriques 4665000 – Kit complet pour meubles
72,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wolfcraft 5976000 Markierschablone 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Drill-JIG « Elektro » a été spécialement conçu pour l'installation rapide et sans erreur de boîtiers d'installation électriques et des inserts correspondants dans la maçonnerie. Il peut également être utilisé en option dans la construction à sec. Déterminez rapidement et correctement la distance d'installation par rapport au bord brut à l'aide de l'échelle millimétrique intégrée. Le Drill-JIG « Elektro » possède des repères de 71 mm sur tous les côtés, ce qui vous permet de transférer facilement les distances d'installation correctes entre deux prises d'installation. Des marquages appropriés sont également disponibles pour la distance nécessaire de 91 mm entre les prises et les prises TV ou réseau. Avec la barre pivotante à 90°, l'alignement horizontal et vertical du gabarit fonctionne de manière fiable, de sorte que vous puissiez marquer avec précision les positions de perçage. Le Drill-JIG « Elektro » vous aidera également à orienter les boîtes d'installation et les inserts plus t
20,98 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables