wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10 Argent ø 4-10 mm

Wolfcraft – Jeu de forets pour le bois 8458000, 5 pièces (4/5/6/8/10 mm) tige cylindrique – 1 set

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10 Argent ø 4-10 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,81 €
Livraison à partir de 8,90 €

wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10 Argent ø 4-10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10 Argent ø 4-10 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,71 €
Livraison à partir de 9,77 €

Wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10 Argent ø 4-10 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,75 €
2.95 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10

Livraison sous 3 a 5 jours
17,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeu de 5 bandes abrasives WOLFCRAFT 8417000 75 x 533 mm Grains 40 80 120
8,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Jeu de pinces à ressort Microfix 3432000 – Ouverture max. 30 mm – 4 pièces
6,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,38 €
Jeu de 3 bandes abrasives WOLFCRAFT 1922000 75 x 533 mm, Grain 120
6,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
1 lot de fraises universelles Wolfcraft 3254000
15,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Forets pour bois 2730000 – Jeu de 3 pièces 6/8/10 mm tige cylindrique
12,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 8458000 Coffret de 5 forets bois CV4A10 Argent ø 4-10 mm

Offre la moins chère

Dimensions du produit : 56 x 52 mm Forets à bois hélicoïdaux CV avec queue ronde Pour bois, contreplaqués, panneaux agglomérés, panneaux de fibres durs Longue durée d’utilisation version : cylindre rectifié, pointe de centrage rectifiée, pointe rectifiée Matériau : CV packaging : sachet plastique sur carte
7,81 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr