Kit d'installation pour charnières WOLFCRAFT 4656000 - 35mm

Wolfcraft Kit d'installation pour charnières 4656000 - 35 mm

offres d'occasion à partir de

Kit d'installation pour charnières WOLFCRAFT 4656000 - 35mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
28,91 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 4656000 - Coffret de Montage pour Charnières - Diamètre 35 mm - Pour l'Installation Simple de Charnières Invisibles - 3 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,88 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4656000 - Coffret de Montage pour Charnières - Diamètre 35 mm - Pour l'Installation Simple de Charnières Invisibles - 3 pièces

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4656000 - Coffret de Montage pour Charnières - Diamètre 35 mm - Pour l'Installation Simple de Charnières Invisibles - 3 pièces

37,46 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4656000 - Coffret de Montage pour Charnières - Diamètre 35 mm - Pour l'Installation Simple de Charnières Invisibles - 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,32 €
Livraison à partir de 10,50 €

wolfcraft 4656000 - Coffret de Montage pour Charnières - Diamètre 35 mm - Pour l'Installation Simple de Charnières Invisibles - 3 pièces

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
44,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte à outils avec Accessoires Wolfcraft 4656000 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte à outils avec Accessoires 4656000

Se renseigner auprès du vendeur
45,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit d'installation charnières ø35mm, 5 pièces. 4656000 wolfcraft

13 à 15 jours
46,46 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft – Jeu de couronnes de perçage 5897000 – 3 pièces – 1 pc(s)
28,07 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'installation pour stratifié Wolfcraft 22 pièces
11,49 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
wolfcraft GmbH 1 kit multi-lames de trépans maçonnerie maçonnerie
50,70 €
7.24 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit de pose pour porte 3pcs - WOLFCRAFT - 3674000
14,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit d'installation pour charnières WOLFCRAFT 4656000 - 35mm

Offre la moins chère

Kit d'installation pour charnières WOLFCRAFT 4656000 - 35mmCe kit contient tout le nécessaire pour réaliser l'installation de charnières dissimulées Les deux gabarits de perçage avec butée intégrée se pincent facilement entre la porte et la carrosserie et vous aident à aligner les éléments Les repères sur le gabarit vous garantissent de déterminer les repères et positions de perçage pour l'installation de vos paumelles invisibles Les différents types de forets sont adaptés à tous les supportsComposition Kit d'installation pour charnières WOLFCRAFT 4656000 - 35mm2 x Gabarits de perçage 1 x Foret Forstner Ø35mm 1 x Foret à centrer Ø2,5mm 1 x Foret hélicoïdal à bois Ø5mm
28,91 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.