wolfcraft - Kit de Pose de Bloc Porte Pro - Pour Porte de 600 à 1000 mm - 8 pièces - réf. 3676000

Wolfcraft – Kit de pose Bloc Porte Pro – pour porte de 600 à 1000 mm – 8 pièces – réf. 3676000

offres d'occasion à partir de

wolfcraft - Kit de Pose de Bloc Porte Pro - Pour Porte de 600 à 1000 mm - 8 pièces - réf. 3676000

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
109,00 €
Livraison gratuite

SET de montage pour porte « Pro » Wolfcraft 3676000

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
114,34 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kit de pose de châssis de porte WOLFCRAFT 3676000 PRO

Livraison sous 3 a 5 jours
137,79 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Kit De Montage Pour Cadre De Porte Pro

1 jour
139,99 €
Livraison gratuite

SET de montage pour porte « Pro » Wolfcraft 3676000

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SET de montage pour porte > Wolfcraft 3676000 G

Se renseigner auprès du vendeur
143,96 €
Livraison gratuite

SET de montage pour porte > 3676000

Se renseigner auprès du vendeur
143,96 €
Livraison gratuite

Kit de pose de châssis de porte WOLFCRAFT 3676000 PRO

Expédié sous 48h
155,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'installation pour charnières WOLFCRAFT 4656000 - 35mm
28,91 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Kit de ferrures excentriques 4665000 – Kit complet pour meubles
72,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wolfcraft Jeu d'outils de pose de stratifiés et de revêtements de sol
19,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Wolfcraft Mallette d'assemblage bois Undercover Jig
31,99 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft – Jeu de couronnes de perçage 5897000 – 3 pièces – 1 pc(s)
25,12 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
wolfcraft - Kit de Pose de Bloc Porte Pro - Pour Porte de 600 à 1000 mm - 8 pièces - réf. 3676000

Offre la moins chère

Le kit complet pour le montage d'un châssis de porte. Montage et alignement du châssis de porte en quelques étapes seulement. Le châssis est dressé et fixé d’aplomb et en parfait alignement au moyen des supports de pose. Permet la fixation du châssis par mousse expansive en main libre. Convient pour toutes les portes d’une largeur de 600 à 1000 mm.
109,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)