Kit de pose pour porte 3pcs - WOLFCRAFT - 3674000

Wolfcraft Kit de pose pour porte 3 pièces 3674000

offres d'occasion à partir de

Kit de pose pour porte 3pcs - WOLFCRAFT - 3674000

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 3674000 - Kit de Montage de Porte, 3 pcs - Pour accrocher, ajuster et porter facilement les portes sans aide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 3674000 - Kit de Montage de Porte, 3 pcs - Pour accrocher, ajuster et porter facilement les portes sans aide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison à partir de 10,50 €

wolfcraft 3674000 - Kit de Montage de Porte, 3 pcs - Pour accrocher, ajuster et porter facilement les portes sans aide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,82 €
Livraison à partir de 9,77 €

wolfcraft 3674000 - Kit de Montage de Porte, 3 pcs - Pour accrocher, ajuster et porter facilement les portes sans aide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,79 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3674000 - Kit de Montage de Porte, 3 pcs - Pour accrocher, ajuster et porter facilement les portes sans aide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison gratuite

Kit de montage de porte Wolfcraft 3 pièces gris

Livraison sous 3 a 5 jours
31,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Kit d'installation pour charnières 4656000 - 35 mm
28,91 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Kit de ferrures excentriques 4665000 – Kit complet pour meubles
72,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wolfcraft Jeu d'outils de pose de stratifiés et de revêtements de sol
19,41 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Wolfcraft – Jeu de couronnes de perçage 5897000 – 3 pièces – 1 pc(s)
28,07 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack de 2 valets de serrage rapide pour établi WOLFCRAFT 6176000
14,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit de pose pour porte 3pcs - WOLFCRAFT - 3674000

Offre la moins chère

Avantages Kit de pose pour porte 3pcs - WOLFCRAFT - 3674000Le kit de pose pour porte Wolfcraft 3674000 facilite l’installation précise et sécurisée des portes grâce à un ensemble d’outils spécialement conçus pour le guidage et le levage. Il permet de manipuler et positionner la porte avec plus de stabilité, réduisant ainsi les efforts et améliorant la précision lors de la mise en place. Les deux aides au guidage avec graduation millimétrique offrent un alignement optimal pour un résultat propre et professionnel. Sa conception en acier robuste garantit une bonne résistance et une utilisation durable dans le temps. Caractéristiques Kit de pose pour porte 3pcs - WOLFCRAFT - 3674000Ce kit est composé de trois pièces permettant d’assister la pose de portes en assurant un maintien stable et un guidage précis. Il intègre une poignée de levage ainsi que deux aides au guidage dotées d’une graduation millimétrique pour un réglage fin et précis. Les éléments sont fabriqués en acier robuste afin d
14,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr