wolfcraft 3541000 2 Lames de Scie Sauteuse Hcs Queue en U Longueur Dentée : 75 Mm Denture en Opposition Dents Avoyées Rectifiées Pas de Dents 2 Mm Dos Conique,argent

Wolfcraft Lame de scie 3541000 75 mm 2 pièces

wolfcraft 3541000 2 Lames de Scie Sauteuse Hcs Queue en U Longueur Dentée : 75 Mm Denture en Opposition Dents Avoyées Rectifiées Pas de Dents 2 Mm Dos Conique,argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 15,80 €

Wolfcraft 3541000 2 Lames de Scie Sauteuse Hcs Queue en U Longueur Dentée : 75 Mm Denture en Opposition Dents Avoyées Rectifiées Pas de Dents 2 Mm Dos Conique G

Se renseigner auprès du vendeur
16,20 €
Livraison à 4,99 €

3541000 2 Lames de Scie Sauteuse Hcs Queue en U Longueur Dentée : 75 Mm Denture en Opposition Dents Avoyées Rectifiées Pas de Dents 2 Mm Dos Conique

Se renseigner auprès du vendeur
16,20 €
Livraison à 4,99 €

wolfcraft 3541000 2 Lames de Scie Sauteuse Hcs Queue en U Longueur Dentée : 75 Mm Denture en Opposition Dents Avoyées Rectifiées Pas de Dents 2 Mm Dos Conique,argent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,23 €
Livraison à 8,90 €

wolfcraft 3541000 2 Lames de Scie Sauteuse Hcs Queue en U Longueur Dentée : 75 Mm Denture en Opposition Dents Avoyées Rectifiées Pas de Dents 2 Mm Dos Conique,argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,45 €
Livraison à 4,99 €

Wolfcraft Lames de scie sauteuse HCS 75mm - 3541000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,43 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3541000 2 Lames de Scie Sauteuse Hcs Queue en U Longueur Dentée : 75 Mm Denture en Opposition Dents Avoyées Rectifiées Pas de Dents 2 Mm Dos Conique,argent

Offre la moins chère

Queue en u 30 mm Coupes fines et nettes Bois tendres, panneaux agglomérés, mdf, panneaux d'agglomérés stratifiés, sol stratifié Lames de scie sauteuse hcs Matériau : hcs forme des dents : dos conique pas de dents : 2 mm type de dents : denture en opposition longueur dentée : 75 mm longueur totale : 100 mm utilisation sans mouvement pendulaire packaging : double carte
7,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft Lame de scie segmentée 3995000 Pro - Carbure Ø85 mm + bague Bosch PMS250
12,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Lame pour scie sur table 6680000 CT 42DTS Ø 250 x 30 x 3,2 mm
81,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 6686000 Lame scie table CT 54DTS Diamètre 350 x 30 x 3,5 mm
119,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite