Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6364000 150 x 20 mm Nombre de dents: 20 1 pc(s)

Wolfcraft Lame de scie circulaire au carbure 6364000 150 x 20 mm 20 dents 1 pc

offres d'occasion à partir de

Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6364000 150 x 20 mm Nombre de dents: 20 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 6364000 Lame scie circulaire CT 20Dts Diamètre 150 x 20 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,77 €
Livraison gratuite

6364000 1 Lame de Scies Circulaires Ø 150 Mm, Ct, Alésage Ø 20 Mm, Dents Alternées, 20 Dents

Se renseigner auprès du vendeur
38,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

2 Lame de scie sabre Wolfcraft 2292000 Longueur lame de scie 228 mm 2 pc(s)
10,61 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Lame plongeante 4251000 32 mm 1 pièce G
32,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
1 lame de scie plongeante Wolfcraft 3989000
4,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
1 Multi Cutter - cutter à lame fixe Wolfcraft 4155000
4,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 6379000 Lame scie circulaire CT 30Dts Diamètre 200 x 30 mm
41,83 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6364000 150 x 20 mm Nombre de dents: 20 1 pc(s)

Offre la moins chère

27,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)