wolfcraft 3838000 Lame de Scie Plongeante Pro Hcs, Noir/argent

Wolfcraft Lame de scie plongeante 3838000 Pro HCS Noir/argent 1 pièce

wolfcraft 3838000 Lame de Scie Plongeante Pro Hcs, Noir/argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 3838000 Lame de Scie Plongeante Pro Hcs, Noir/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

wolfcraft 3838000 Lame de Scie Plongeante Pro Hcs, Noir/argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wolfcraft 3838000 Lame de Scie Plongeante Pro Hcs G

Se renseigner auprès du vendeur
21,80 €
Livraison gratuite

3838000 Lame de Scie Plongeante Pro Hcs

Se renseigner auprès du vendeur
22,07 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT - 1 Lame plongeante avec butée de profondeur

Livraison sous 3 a 5 jours
23,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Lame plongeante 4251000 32 mm 1 pièce G
32,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
2 Lame de scie sabre Wolfcraft 2292000 Longueur lame de scie 228 mm 2 pc(s)
9,55 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
1 lame de scie plongeante Wolfcraft 3989000
4,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 6379000 Lame scie circulaire CT 30Dts Diamètre 200 x 30 mm
41,83 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Lame pour scie sur table 6680000 CT 42DTS Ø 250 x 30 x 3,2 mm
85,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 3838000 Lame de Scie Plongeante Pro Hcs, Noir/argent

Offre la moins chère

Pour des arêtes de coupe nettes sans éclats Parfaite pour les assemblages avec tenon et mortaise ou pour les rainures de passage des câbles dans les ossatures bois et pour les matériaux plats (sol stratifié, parquet, barre de seuil, etc.) Centrage et pénétration contrôlée ménageant les surfaces grâce à la forme convexe de la lame Contrôle intégral de la profondeur de coupe et évacuation améliorée des copeaux Meilleure transmission de la force grâce à une empreinte en inox et résistance à la coupe réduite grâce aux tranchants bleuis
13,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.