wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Wolfcraft Lames de scie sabre 2298000 – 130 mm HCS Bois/Plastique – 2 pièces

wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

2 Lame de scie sabre Wolfcraft 2298000 Longueur lame de scie 152 mm 2 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,69 €

Lame scie Wolfcraft 2298000 150mm 2 Unités G

Se renseigner auprès du vendeur
12,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lame scie 2298000 150mm 2 Unités

Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,39 €
Livraison à partir de 7,95 €

wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,69 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Grattoir 4287000 – 4 lames en plastique, 2 duretés différentes – pour surfaces délicates
3,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Lame de scie 3547000 90 mm – 2 pièces
6,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Coffret 2358000 – 10 lames
7,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
wolfcraft 2677000 Lot de 2 Lames scie égoïne BIM 210mm
28,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft GmbH 3554000 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lames de scie sauteuse Bimétal 2 pièce(s)
4,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 2298000 lames longueur 130 mm

Offre la moins chère

1 - 3 mm Coupes droites et fines Tôles, métaux non-ferreux Lames de scie sabre hss Matériau : hss Forme des dents : ondulée et fraisée pas de dents : 1,4 mm longueur dentée : 131 mm longueur totale : 152 mm packaging : sachet plastique avec encart
9,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr