10

Wolfcraft Lames sécables 4181000 18 mm – 5 pièces en boîte

10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,34 €
Livraison à 8,90 €

10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à 10,10 €

10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
1.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 4181000 lames sécables en boîte 18 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

4181000 lames sécables en boîte 18 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT - 5 Lames sécables en boîte 18mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,25 €
Livraison gratuite
10

Offre la moins chère

7 segments Largeur de lame 18 mm 4136000, 4138000, 4146000 Lames sécables Référence 4182000: à 14 segments (2 fois plus que les lames courantes) Contenant: boîte de rangement packaging : carte blister
4,34 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft Lames de coupe Profi-Sharp 4208000 – 18 mm noires – 1 pc(s)
7,19 €
0.72 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,13 €
wolfcraft 10 Lames Sécables Pro 18 mm - Jeu de Lames de Rechange
7,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Cutter lame sécable Pro 2k 4136000 – 18 mm avec chargeur + 8 lames
14,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 4127000 Lot de 5 Lames sécables Pro 25 mm
7,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €