Lève-plaque WOLFCRAFT 4045000 avec crochet de traction

Wolfcraft Lève-plaque 4045000 avec crochet de traction

wolfcraft 4045000 - Lève-Plaque avec Crochet de Traction - Pour Plaques de Plâtre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,53 €
Livraison à 3,99 €

Lève-plaque WOLFCRAFT 4045000 avec crochet de traction

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,53 €
Livraison à 5,90 €

wolfcraft 4045000 - Lève-Plaque avec Crochet de Traction - Pour Plaques de Plâtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,44 €
Livraison à 11,09 €

wolfcraft 4045000 - Lève-Plaque avec Crochet de Traction - Pour Plaques de Plâtre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,47 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 4045000 - Lève-Plaque avec Crochet de Traction - Pour Plaques de Plâtre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,80 €
Livraison à 7,99 €

wolfcraft 4045000 - Lève-Plaque avec Crochet de Traction - Pour Plaques de Plâtre

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,84 €
Livraison à 7,95 €

wolfcraft 4045000 - Lève-Plaque avec Crochet de Traction - Pour Plaques de Plâtre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,06 €
Livraison à 9,95 €

Lève-plaque

Se renseigner auprès du vendeur
14,91 €
Livraison gratuite

Lève-plaque Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
18,87 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lève-plaque WOLFCRAFT 4045000 avec crochet de traction

Offre la moins chère

Lève-plaque WOLFCRAFT 4045000 avec crochet de tractionModèle : lève-plaque version à crochet de traction Crochet intégré Applique métallique robuste à large surface Dimensions : 75 x 215 x 65 mm Fabrication européenne Poids : 0.36 kg
5,53 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Wolfcraft 4009000 Rabot Plaquiste à Chanfreiner 3 Lames noir & 4045000 1 Lève-plaque L215 x L75 x H65 mm avec Crochets de Traction Noir
25,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 4033000 Scie main pour Découpe de plaque plâtre,multicolore & 4045000 1 Lève-plaque L215 x L75 x H65 mm avec Crochets de Traction Noir
17,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 4045000 Lève-Plaque avec crochet de traction | Pour plaques de plâtre & 4013000 Rabot-bloc | Pour plaques de plâtre | Surface de râpe de 150 x 57 mm
16,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €