wolfcraft 2246000 Bandes abrasives pour 2245 grain assortis Diamètre 75 x 80 mm argent

Wolfcraft Manchon abrasif 2246000 Grain 80/150 Ø 75 mm 2 pièces

wolfcraft 2246000 Bandes abrasives pour 2245 grain assortis Diamètre 75 x 80 mm argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
6.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2246000 Bandes abrasives pour 2245 grain assortis Diamètre 75 x 80 mm argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,75 €
Livraison à 7,99 €

wolfcraft 2246000 Bandes abrasives pour 2245 grain assortis Diamètre 75 x 80 mm argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,81 €
10.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Wolfcraft Bandes abrasives grains 80/150, pour polissoir réf. 2245

Livraison sous 3 a 5 jours
22,61 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2246000 Bandes abrasives pour 2245 grain assortis Diamètre 75 x 80 mm argent

Offre la moins chère

pour tambour rotatif ponceuse ø 75 x 80 mm pour le bois, les matières plastiques, les métaux, etc. emballage: carte en carton 70 ans de qualité item_diameter: 1.0 centimeters
12,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

2468000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 60 Diamètre 12 mm Lot de 5
17,57 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
2475000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 180 mm Lot de 5
21,35 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
2466000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 24 Diamètre 12 mm Lot de 5
17,39 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
2465000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 11 mm Lot de 5
12,53 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
2460000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 24 Diamètre 11 mm Lot de 5
14,73 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite