wolfcraft 5223000 - Adaptateur de Dimensions pour Mètre Pliant

Wolfcraft Mètre pliant 5223000

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 5223000 - Adaptateur de Dimensions pour Mètre Pliant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mètre pliant Wolfcraft 5223000

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 5223000 - Adaptateur de Dimensions pour Mètre Pliant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 5223000 - Adaptateur de Dimensions pour Mètre Pliant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 5223000 - Adaptateur de Dimensions pour Mètre Pliant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,00 €
Livraison à partir de 9,77 €

wolfcraft 5223000 - Adaptateur de Dimensions pour Mètre Pliant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mètre pliant 5223000

Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison gratuite

Mètre pliant Wolfcraft 5223000 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,06 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Rapporteur de dimension intérieure pour mètre pliant - 5223000

Livraison sous 3 a 5 jours
15,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Certification CE
Unités de mesure à distance Métrique
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie : Conception pratique et prise en main confortable.
• Précision : Offrant des mesures exactes sur divers matériaux.
• Polyvalence : Adapté aux projets variés, bois, métal, etc.

Produits similaires

Wolfcraft Trusquin de traçage pour mètre pliant 5221000
3,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wolfcraft Niveau à bulle 5222000 pour mètre pliant
7,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Mètre pliant 5227000 2 m
6,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 5210000 Gabarit pour la prise de mesure des marches d'escalier à remplacer - Mesure Dimensions des marches & 5221000 Trusquin de Traçage pour Mètre Pliant
136,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 5223000 - Adaptateur de Dimensions pour Mètre Pliant

Offre la moins chère

Convient pour le mètre pliant Wolfcraft code 5227000 et les mètres vendus dans le commerce Idéal pour les travaux de pose, par exemple pour des étagères et des fonds d'armoire, des tiroirs, etc., etc. Pour relever des mesures exactes dans des endroits difficiles d'accès avec un mètre Il suffit de l'enfiler sur le mètre et de l'amener jusqu'à la limite de mesure en tant que rallonge de la dernière partie du mètre qui passe encore. Cette position est alors bloquée au moyen de la vis de blocage La partie en saillie de l'adaptateur pour dimensions intérieures marque alors la dimension intérieure correcte. Pour cela, rabattez simplement la partie suivante de votre mètre et lisez le chiffre indiqué
7,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr