wolfcraft 3663000 - Set de 4 Micro-Pince à Ressort à Ventouse Microfix S

Wolfcraft Micro-pinces à ressort Microfix S à ventouse - Set de 4

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 3663000 - Set de 4 Micro-Pince à Ressort à Ventouse Microfix S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
1.96 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 3663000 - Set de 4 Micro-Pince à Ressort à Ventouse Microfix S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,11 €
Livraison à partir de 9,77 €

Wolfcraft 3663000 4 Microfix S - Pince de Serrage à Ressort Équipée D'une Ventouse G

Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison gratuite

3663000 4 Microfix S - Pince de Serrage à Ressort Equipée D'une Ventouse

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Micro-pinces microfix S à ventouse couleur

Livraison sous 3 a 5 jours
16,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft GmbH microfix Pinces à ressort
4,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
wolfcraft 3420000 - Microfix Micro-pince à ressort 20 mm (Lot de 2)
12,90 €
6.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Micro-pince à ressort 3425000 – Ouverture jusqu'à 20 mm
4,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
wolfcraft 3663000 - Set de 4 Micro-Pince à Ressort à Ventouse Microfix S (Lot de 2)
15,70 €
7.85 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Micro-pince à ressort 3010000 Microfix XS – ouverture 15 mm, aimant (retenue 50 g)
1,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 3663000 - Set de 4 Micro-Pince à Ressort à Ventouse Microfix S

Offre la moins chère

Convient pour des fixations temporaires sur des surfaces lisses grâce à son mécanisme à bascule Capacité de serrage de 20 mm Supporte un poids de 250 g sur surfaces lisses Mâchoires amovibles pour une meilleure adhésion à la surface
7,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr