Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Wolfcraft 2466000 Grain 24 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Wolfcraft Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé 2466000 Grain 24 Ø 125 mm Lot de 5

offres d'occasion à partir de

Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Wolfcraft 2466000 Grain 24 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 2466000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 24 Diamètre 12 mm Lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,58 €
1.52 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 2466000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 24 Diamètre 12 mm Lot de 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,06 €
Livraison à partir de 9,77 €

2466000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 24 Diamètre 12 mm Lot de 5

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 2466000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 24 Diamètre 12 mm Lot de 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Disques abrasifs fibre, grain 24

Livraison sous 3 a 5 jours
17,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Papier abrasif en rouleau 3174000 Grain 120 5 m x 93 mm
4,79 €
0,96 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 3174000 Rouleau de papier abrasif Grain 120 5 m x 93 mm (Lot de 2)
10,78 €
1.08 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante 1740000 Grain 80 4 m x 115 mm
7,49 €
1,87 EUR/1m
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Rouleau auto-agrippant 1741000 – Abrasif 115 mm x 4 m – Corindon Grain 120
5,99 €
1.5 EUR/1.0 mètre
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 3170000 – Grain 40 – 5 m x 93 mm
4,79 €
0,96 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Wolfcraft 2466000 Grain 24 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

7,49 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)