wolfcraft 2467000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 40 Diamètre 12 mm Lot de 5

Wolfcraft Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé 2467000 Grain 40 Ø125 mm 5 pièces

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 2467000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 40 Diamètre 12 mm Lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
0.84 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 2467000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 40 Diamètre 12 mm Lot de 5

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,20 €
Livraison à partir de 9,77 €

Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Wolfcraft 2467000 Grain 40 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

2467000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 40 Diamètre 12 mm Lot de 5

Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 2467000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 40 Diamètre 12 mm Lot de 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Papier abrasif en rouleau 3174000 Grain 120 5 m x 93 mm
4,79 €
0,96 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 3174000 Rouleau de papier abrasif Grain 120 5 m x 93 mm (Lot de 2)
10,78 €
1.08 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante 1740000 Grain 80 4 m x 115 mm
7,49 €
1,87 EUR/1m
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Rouleau auto-agrippant 1741000 – Abrasif 115 mm x 4 m – Corindon Grain 120
5,99 €
1.5 EUR/1.0 mètre
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 3170000 – Grain 40 – 5 m x 93 mm
4,79 €
0,96 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 2467000 Disques fibre pour Meuleuse Grain 40 Diamètre 12 mm Lot de 5

Offre la moins chère

Disques fibre Pour plateaux de ponçage angulaire Pour travailler les métaux Lié avec de la résine artificielle Selon EN 13743 Packaging : film rétracté avec encart
4,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr