wolfcraft 2052000 Patins abrasifs Grain 40 93 x 230 mm Lot de 8

Wolfcraft Papier abrasif pour ponceuse vibrante 2052000 Grain 40 non perforé 230 x 93 mm 8 pièces

wolfcraft 2052000 Patins abrasifs Grain 40 93 x 230 mm Lot de 8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,92 €
Livraison à 10,34 €

Wolfcraft Patins abrasifs corindon 93 x 230 mm, 8 pce - 2052000

Livraison sous 3 a 5 jours
21,11 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2052000 Patins abrasifs Grain 40 93 x 230 mm Lot de 8

Offre la moins chère

Non perforés 93 mm 230 mm Grain : 40 Pour ponceuses vibrantes Pour bois, métaux longue durée d’utilisation matériau : corindon
3,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft Papier abrasif en rouleau 3174000 Grain 120 5 m x 93 mm
5,39 €
1.08 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 3174000 Rouleau de papier abrasif Grain 120 5 m x 93 mm (Lot de 2)
10,78 €
1.08 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 1774000 - Grain 120 - 5 m x 115 mm - Argent
5,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 1771000 Grain 60 5 x 115 mm Argent
5,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 3171000 – Grain 60 – 5 m x 93 mm – Argent
5,69 €
1.14 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €