wolfcraft 1826000 Patins auto-agrippant Grain 180 Lot de 5

Wolfcraft Patins abrasifs Delta 1826000 – auto-agrippants, corindon grain 180, 95 mm, lot de 5

wolfcraft 1826000 Patins auto-agrippant Grain 180 Lot de 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
0.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 1826000 5 Patins Auto-agrippantes Delta 95 Mm, Perforés, Corindon Grains 180 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,47 €
Livraison gratuite

1826000 5 Patins Auto-agrippantes Delta 95 Mm, Perforés, Corindon Grains 180

Se renseigner auprès du vendeur
11,47 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Patins abrasifs auto-agrippants perf., corindon grain 180

Livraison sous 3 a 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite
wolfcraft 1826000 Patins auto-agrippant Grain 180 Lot de 5

Offre la moins chère

Mesure de l'angle : 95 mm Feuilles abrasives auto-agrippantes corindon côté 95 mm Pour ponceuses delta ou multifonction Pour bois, métaux Longue durée d’utilisation Lié avec de la résine artificielle Toile renforcée Matériau : corindon
4,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft GmbH 1 lot de ponçage à main 51 pièces
5,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Feuille abrasive ponceuse Multi 1813000 – Grain 80 perforée auto-agrippante 95mm lot de 10
8,39 €
0.84 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2056000 Patins abrasifs Grain 40 15 x 280 mm Exclusif Lot de 8 argent
4,19 €
0.52 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Patins abrasifs auto-agrippants 5803000 93 x 185 mm Set de 10 pièces marron
8,23 €
0.82 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €