Wolfcraft Patins triangulaires 1850100 – Lot de 25 – Agrippant – Grain 40
Wolfcraft 1850100 Feuille abrasive Delta avec bande auto-agrippante, perforé Grain 40 Cote d'encoignure 95 mm 25 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
7,06 €
Livraison à 2,95 €
wolfcraft 1850100 - Lot de 25 Patins Triangulaires Agrippant - Grain 40
2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1850100 - Lot de 25 Patins Triangulaires Agrippant - Grain 40
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,73 €
Livraison à 4,99 €
1850100 25 Patins Auto-agrippantes Delta 95 Mm, Perforés, Corindon Grains 40
Se renseigner auprès du vendeur
20,75 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 1850100 25 Patins Auto-agrippantes Delta 95 Mm, Perforés, Corindon Grains 40 G
Se renseigner auprès du vendeur
25,16 €
Livraison gratuite
Wolfcraft Patins abrasifs auto-agrippants perf., corindon grain 40
Livraison sous 3 a 5 jours
30,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
wolfcraft 1852100 - Lot de 25 Patins Triangulaires Agrippant - Grain 80
10,99 €
0.44 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1857000 Patins triangulaires auto-agrippants Assortis Lot de 25
10,49 €
0.42 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1851100 - Lot de 25 Patins Triangulaires Agrippant - Grain 60
10,76 €
0.43 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Patins abrasifs auto-agrippants perf., corindon grain 60
26,80 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite