wolfcraft 3630000 - Pince à Ressort FZ 40 - Ouverture 40 mm

Wolfcraft Pince à ressort FZ 40 – Ouverture 40 mm – Bi-matière – 3630000

wolfcraft 3630000 - Pince à Ressort FZ 40 - Ouverture 40 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,12 €
Livraison à 8,34 €

Pince à ressort Wolfcraft FZ 40 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,12 €
Livraison à 8,50 €

wolfcraft 3630000 - Pince à Ressort FZ 40 - Ouverture 40 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,88 €
Livraison à 6,95 €

Pince à ressort FZ 40 Wolfcraft 3630000

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 3630000 - Pince à Ressort FZ 40 - Ouverture 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,63 €
Livraison à 7,15 €

wolfcraft 3630000 - Pince à Ressort FZ 40 - Ouverture 40 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,95 €
Livraison à 3,99 €

Pince à ressort FZ 40mm WF3630000

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
12,78 €
Livraison à 10,00 €

Pince à ressort FZ 40 Wolfcraft 3630000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,93 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3630000 - Pince à Ressort FZ 40 - Ouverture 40 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
wolfcraft 3630000 - Pince à Ressort FZ 40 - Ouverture 40 mm

Offre la moins chère

Mâchoires de serrage articulées pour une adaptation optimale à la pièce Rainures en V croisées pour serrer des pièces rondes Puissance de serrage 7/8 kg très utile pour les petits travaux Fabrication européenne Wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
3,12 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft Pince à cliquet Hobby FZR 30 Ouverture jusqu'à 30 mm
10,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Wolfcraft Mini-pinces Quickfix S 30 3453000 – Serrage rapide 30 mm – Lot de 2
8,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
wolfcraft 8658000 - Kit Presse Coupante VLC 800 pour Lames jusqu'à 11 mm et Fausse équerre avec Trusquin
112,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Pince multifonction 4080000 – 13-en-1 avec pochette de rangement Argenté
21,99 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €