Wolfcraft Pince à ressort Microfix 3433000 – Ouverture jusqu'à 30 mm
- Pince à ressort 30 mm 'microfix' - 3433000
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,74 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3433000 - Pince à Ressort Microfix - Ouverture jusqu'à 30 mm
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,01 €
Livraison à 8,90 €
Wolfcraft - Pince à ressort 30 mm 'microfix' - 3433000 G
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 3433000 - Pince à Ressort Microfix - Ouverture jusqu'à 30 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,81 €
Livraison gratuite
Wolfcraft Pinces à ressort ""microfix"", Ecartement 30 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
19,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
wolfcraft 4029000 - Pince à Sertir pour Plaques de Plâtre - Profilés en C et un U - Épaisseur max. 2 x 0,6 mm
36,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Pince coupante MegaCut S 4197000 - Lame multi-usages 61 mm ép. 0,65 mm +1 lame de rechange
Wolfcraft Pince à cliquet Hobby FZR 30 Ouverture jusqu'à 30 mm
10,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Wolfcraft Mini-pinces Quickfix S 30 3453000 – Serrage rapide 30 mm – Lot de 2
8,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
wolfcraft 8658000 - Kit Presse Coupante VLC 800 pour Lames jusqu'à 11 mm et Fausse équerre avec Trusquin
112,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite