wolfcraft 4197000 - Lame Multi-usages MegaCut S - Incluse 1 Lame de Rechange Epaisseur 0,65 mm - Longueur 61 mm

Wolfcraft Pince coupante MegaCut S 4197000 - Lame multi-usages 61 mm ép. 0,65 mm +1 lame de rechange

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 4197000 - Lame Multi-usages MegaCut S - Incluse 1 Lame de Rechange Epaisseur 0,65 mm - Longueur 61 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,81 €
Livraison à partir de 8,90 €

Pince coupante - WOLFCRAFT - Megacut S - Acier - 3 lames supplémentaires - Vert et Noir

13 à 15 jours
13,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pince coupante Megacut S WOLFCRAFT 4197000 avec lame de rechange

Expédié sous 48h
13,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

WOLF-Garten Lame multi-usages megaCut S G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

WOLF-Garten Lame multi-usages megaCut S

Se renseigner auprès du vendeur
14,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 4197000 - Lame Multi-usages MegaCut S - Incluse 1 Lame de Rechange Epaisseur 0,65 mm - Longueur 61 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

wolfcraft 4197000 - Lame Multi-usages MegaCut S - Incluse 1 Lame de Rechange Epaisseur 0,65 mm - Longueur 61 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 4197000 - Lame Multi-usages MegaCut S - Incluse 1 Lame de Rechange Epaisseur 0,65 mm - Longueur 61 mm

2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 4197000 - Lame Multi-usages MegaCut S - Incluse 1 Lame de Rechange Epaisseur 0,65 mm - Longueur 61 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,94 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Presse coupante pour sols vinyles et stratifiés WOLFCRAFT VLC 1000
212,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft 5998000 Scie-cloche 1 pièce 10 mm diamanté 1 pc(s)
22,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wolfcraft Multitool - 4080000
Livraison gratuite
Wolfcraft – Règle en T avec découpeuse parallèle
48,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
wolfcraft 4197000 - Lame Multi-usages MegaCut S - Incluse 1 Lame de Rechange Epaisseur 0,65 mm - Longueur 61 mm

Offre la moins chère

1 megacut s - pince coupante Coupe nette, sûre, rapide et précise! Lame coupante comme un rasoir, affûtée des deux côtés L'évidement courbe du support de lame permet de couper sans problème des matériaux de section circulaire jusqu’à 13 mm Protection de contact grâce à un ergot de sécurité à l'avant du support de lame Protection contre le risque de blessure par cran de fermeture intégré poignée ergonomique avec revêtement souple antidérapant inclus : 3 lames de rechange, 0,65 mm d'épaisseur, longueur 61 mm packaging : double blister accessoires séparés : 4173000, 4187000
12,81 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.