Wolfcraft 5650000 Plateau de lamelles de ponçage

Wolfcraft Plateau de lamelles de ponçage 5650000

offres d'occasion à partir de

Wolfcraft 5650000 Plateau de lamelles de ponçage

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
4,04 €
Livraison à partir de 4,95 €

wolfcraft 5650000 1 disque lamelles zircon-corindon ø 115 mm grain 40 alésage 22,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
0.86 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft Disque à lamelles, grain 40, 22,2 mm - 5650000

Livraison sous 3 a 5 jours
5,55 €
Livraison à partir de 9,00 €

wolfcraft 5650000 1 disque lamelles zircon-corindon ø 115 mm grain 40 alésage 22,2 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,55 €

wolfcraft 5650000 1 disque lamelles zircon-corindon ø 115 mm grain 40 alésage 22,2 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

wolfcraft 8382000 Plateau de Surfaçage Diamant Standard gris
36,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Plateau auto-agrippant 2258000 dur perforé Ø125 mm
12,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Plateau auto-agrippant 2285000 - filetage 14 mm, Ø 125 mm
9,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants 2218100 G400 eau et sec Ø125 mm non perforés 5 pièces
3,29 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft 5650000 Plateau de lamelles de ponçage

Offre la moins chère

Le plateau à lamelles avec alésage de 22,2 mm fait le ponçage grossier des surfaces métalliques avec chaque meuleuse angulaire du commerce. La version de haute qualité offre une durée de vie très élevée et une durée de vie beaucoup plus longue que les plaques de verre à lamelles classiques. Ce produit est certifié conforme à la norme en 13743 pour garantir des exigences de qualité élevées. Ce texte a été traduit par une machine.
4,04 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)