Wolfcraft 3037000 Presse à chant 3037000 Envergure max.: 24 mm

Wolfcraft Presses à chant KS 24 – Collage bandes et moulures – Serrage max. 30 kg – 2 pièces

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 3037000 Presses à Chant KS 24 - Encollage Bandes de Chant/Moulures - Force de Serrage max. 30 kg - 2 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
5.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 3037000 Presse à chant 3037000 Envergure max.: 24 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pack de 2 presses à chant WOLFCRAFT KS 24 - 3037000

Expédié sous 48h
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 3037000 Presses à Chant KS 24 - Encollage Bandes de Chant/Moulures - Force de Serrage max. 30 kg - 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wolfcraft 3037000 Presse à chant 3037000 Envergure max.: 24 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 3037000 Presses à Chant KS 24 - Encollage Bandes de Chant/Moulures - Force de Serrage max. 30 kg - 2 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft Serre-joints de bord KS 24 2 pcs 3037000 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 3037000 Presses à Chant KS 24 - Encollage Bandes de Chant/Moulures - Force de Serrage max. 30 kg - 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
Livraison à partir de 10,50 €

Pack de 2 presses à chant WOLFCRAFT KS 24

Livraison sous 3 a 5 jours
18,76 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

wolfcraft 3037000 Presses à Chant KS 24 - Encollage Bandes de Chant/Moulures - Force de Serrage max. 30 kg - 2 Pièces (Lot de 2)
21,80 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Presses d'angles ES22 – Assemblage en angle et en T, vissage et encollage 90° – 2 pièces
8,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
wolfcraft 8626000 - Kit projet "Serrage à Angle Droit" - 4 Presses d’Angles ES 22 - Accessoire d’Immobilisation - Idéal pendant le Vissage ou l’Encollage à 90°
31,23 €
7.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Connecteur serre-joint - WOLFCRAFT - 3039000
12,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 8626000 - Kit projet "Serrage à Angle Droit" - 4 Presses d’Angles ES 22 & 5208000 - Équerre 3D d'onglet - Traçage angle de 45° à 90° - 150 x 275 x 66 mm
37,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft 3037000 Presse à chant 3037000 Envergure max.: 24 mm

Offre la moins chère

Produit supplémentaire pour tous les rails (force d'une seule main ou force de vissage avec rail max. 8 x 30 mm). Ce texte a été traduit par une machine.
10,90 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)