wolfcraft 4026000 - Rabot d'Angle - Longueur 57 mm - Hauteur 94 mm et Profondeur 258 mm

Wolfcraft Rabot d'angle 4026000 - Longueur 57 mm, Hauteur 94 mm, Profondeur 258 mm

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 4026000 - Rabot d'Angle - Longueur 57 mm - Hauteur 94 mm et Profondeur 258 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 4026000 - Rabot d'Angle - Longueur 57 mm - Hauteur 94 mm et Profondeur 258 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

wolfcraft 4026000 - Rabot d'Angle - Longueur 57 mm - Hauteur 94 mm et Profondeur 258 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,89 €
Livraison à partir de 8,90 €

Rabot d'angle Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
29,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rabot d'angle

Se renseigner auprès du vendeur
30,19 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Rabot d'angle pour plaques de plâtre

Livraison sous 3 a 5 jours
30,84 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4026000 - Rabot d'Angle - Longueur 57 mm - Hauteur 94 mm et Profondeur 258 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,37 €
Livraison à partir de 9,77 €

wolfcraft 4026000 - Rabot d'Angle - Longueur 57 mm - Hauteur 94 mm et Profondeur 258 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Rabot d'angle triple 4009000 – 3 lames trapèzes – 1 pièce
20,20 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 4009000 - Rabot d'Angle Triple + Lames trapèze en boîte 0,50 mm Argent
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 4009000 Rabot d'Angle Triple - Rabot Plaquiste à Chanfreiner - 3 Lames Trapèzes 52/0,50 mm & 4013000 Rabot-bloc Plaquiste Extra Large - 150 x 57 mm
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 4041000 Râpe 250 x 57 mm Noir
4,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wolfcraft 4009000 Rabot Plaquiste à Chanfreiner 3 Lames noir & 4045000 1 Lève-plaque L215 x L75 x H65 mm avec Crochets de Traction Noir
27,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 4026000 - Rabot d'Angle - Longueur 57 mm - Hauteur 94 mm et Profondeur 258 mm

Offre la moins chère

Pour chanfreiner les bords et raboter les zones de jointoiement Poignée ergonomique bi-matière softgrip pour un travail sûr et confortable Remplacement facile de la râpe pour une utilisation longue durée. Compatibilité bien adaptée pour les plaques de plâtre. wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
18,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr