wolfcraft 4019000 - Rallonge pour Découpeuse Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe max. 1,9 m

Wolfcraft Rallonge pour découpeuse plaques de plâtre 4019000 – Longueur de coupe max. 1,9 m

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 4019000 - Rallonge pour Découpeuse Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe max. 1,9 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4019000 - Rallonge pour Découpeuse Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe max. 1,9 m

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4019000 - Rallonge pour Découpeuse Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe max. 1,9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

wolfcraft GmbH 1 rallonge pour découpeuse pour plaques de plâtre

Livraison sous 3 a 5 jours
37,22 €
Livraison gratuite

Rallonge pour découpeuse pour plaques de plâtre Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
37,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rallonge pour découpeuse pour plaques de plâtre

Se renseigner auprès du vendeur
37,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 4019000 - Rallonge pour Découpeuse Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe max. 1,9 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,03 €
Livraison gratuite

Rallonge découpeuse plaquiste WOLFCRAFT 4019000

Expédié sous 48h
56,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

wolfcraft GmbH 7629000 rallonge pour foret 270 mm 6,35 mm (0.25")
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Jeu d'embouts de tournevis à main 13890 – boîte métallique, 32 pièces
22,55 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Kit d’extension de barre de guidage à scie circulaire FKS145
59,90 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Mètre pliant 5223000
7,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 4019000 - Rallonge pour Découpeuse Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe max. 1,9 m

Offre la moins chère

Rallonge la découpeuse pour plaques de plâtre avec règle à 1900 mm max. Pour une utilisation sur les plaques de grande longueur Pour des coupes guidées précises Elle facilite considérablement tous les travaux de pose d'enduit et de ponçage. wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
26,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr