wolfcraft 4008000 - Règle en T avec Découpeuse Parallèle pour Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe Max. 1000 mm

Wolfcraft – Règle en T avec découpeuse parallèle

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 4008000 - Règle en T avec Découpeuse Parallèle pour Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe Max. 1000 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

Règle en T avec Découpeuse Parallèle pour Plaques de Plâtres - wolfcraft - Longueur de Coupe Max. 1000 mm - 4008000

3 à 6 jours
44,06 €
Livraison gratuite

Règle plaquiste en T avec découpeuse parallèle WOLFCRAFT 4008000

Expédié sous 48h
45,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

wolfcraft 4008000 - Règle en T avec Découpeuse Parallèle pour Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe Max. 1000 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 4008000 Rail en T avec pince coupante parallèle

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 4008000 - Règle en T avec Découpeuse Parallèle pour Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe Max. 1000 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,89 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4008000 - Règle en T avec Découpeuse Parallèle pour Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe Max. 1000 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wolfcraft 4008000 Rail en T avec pince coupante parallèle

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Rail en T Wolfcraft doté d'une découpeuse parallèle G

Se renseigner auprès du vendeur
62,65 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise et nette pour une utilisation optimale.
• Conception légère et maniable pour un bricolage sans effort.
• Construction robuste et durable pour un investissement à long terme.

Produits similaires

Wolfcraft Découpeuse plaquiste 4014000 double face
56,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 4008000 Règle Plaquiste en T avec Découpeuse Parallèle & 4013000 Rabot-bloc Plaquiste Extra Large - 150 x 57 mm
52,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft 4354000 Pistolet à cartouche 1 pc(s)
22,72 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Règle de guidage 5/6/8/10 mm, 4650000 & 3051000 2 Presses D'angles Es22 Pour Planches de 10 à 22 mm D'épaisseur Multicolore
75,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft 4949000 Masque anti poussières fines avec valve FFP3 D 2 pc(s) EN 149:2001 + A1:2009
11,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 4008000 - Règle en T avec Découpeuse Parallèle pour Plaques de Plâtre - Longueur de Coupe Max. 1000 mm

Offre la moins chère

Echelle intégrée pour un marquage d'angle précis du tracé de la découpe sans écart angulaire Avec découpeuse parallèle et d'angle supplémentaire avec lame trapèze pour des coupes guidées en série Pour des découpes de plaque de plâtre longitudinales et d'angle précises, de 0 à 180°. Règle en T garantie 10 ans wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
40,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr