wolfcraft 2037000 Roue abrasifs à lamelle T 6 mm Grain 120 Diamètre 20 x 20 mm

Wolfcraft Roue abrasive à lamelles 2037000 T 6 mm Grain 120 Diamètre 20 x 20 mm

wolfcraft 2037000 Roue abrasifs à lamelle T 6 mm Grain 120 Diamètre 20 x 20 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à 10,01 €

Roue abrasive à lamelles Wolfcraft 2037000

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Roue abrasive à lamelles Wolfcraft 2037000

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,48 €
Livraison gratuite

wolfcraft 2037000 Roue abrasifs à lamelle T 6 mm Grain 120 Diamètre 20 x 20 mm

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,40 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft Roue abrasive à lamelles, grain 80

Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison gratuite

wolfcraft 2037000 Roue abrasifs à lamelle T 6 mm Grain 120 Diamètre 20 x 20 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,25 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2037000 Roue abrasifs à lamelle T 6 mm Grain 120 Diamètre 20 x 20 mm

Offre la moins chère

Hauteur du polissoir : 20 mm Roues abrasives à lamelles Pour perceuses Pour bois, plastiques, métaux, etc. Packaging : carte façonnée
7,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

wolfcraft 5643000 - Kit de Rénovation Meubles Bois
38,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Kit de rénovation 5641000 – métal extérieur
23,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Roue abrasive super décapante pour meuleuses
24,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wolfcraft Roue abrasive à lamelles, grain 60
21,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wolfcraft Meule abrasive sur tige ø12x22mm - 2171000
25,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite