Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 5812000 bande auto-agrippante Grain 120 4 m x 93 mm argent
Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 5812000 Grain 120 (L x l) 4 m x 93 mm 4 m
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
5812000 Rouleau papier auto-agrippant Grain 120 4 m x 93 mm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,18 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 5812000 Rouleau papier auto-agrippant Grain 120 4 m x 93 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison gratuite
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif auto-agrippant, grain 120 - 5812000
Livraison sous 3 a 5 jours
18,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
wolfcraft 4058000 - Manche télescopique avec Raccord pour Ponceuse
30,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 1740000 Rouleau abrasif auto-agrippant Grain 80 4 x 115 mm,argent (Lot de 2)
26,04 €
3.26 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1740000 Rouleau abrasif auto-agrippant Grain 80 4 x 115 mm,argent
6,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,12 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 1774000 - Grain 120 - 5 m x 115 mm - Argent
5,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €