Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 5813000 Grain 180 (L x l) 4 m x 93 mm 4 m

Wolfcraft Rouleaux de papier abrasif auto-agrippant 4 m - 5813000

Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 5813000 Grain 180 (L x l) 4 m x 93 mm 4 m

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
7,49 €
1,87 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 5813000 Rouleau papier auto-agrippant Grain 180 4 m x 93 mm argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,19 €
3.41 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 5813000 Grain 180 (L x l) 4 m x 93 mm 4 m

Offre la moins chère

7,49 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

wolfcraft 4058000 - Manche télescopique avec Raccord pour Ponceuse
30,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Cale à poncer manuelle 2891000 – Patins 93x230 mm
6,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 1774000 - Grain 120 - 5 m x 115 mm - Argent
5,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
wolfcraft 1771000 Rouleau de papier abrasif Grain 60 5 x 115 mm argent
5,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Wolfcraft Rouleau de papier abrasif 3171000 – Grain 60 – 5 m x 93 mm – Argent
5,69 €
1.14 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €