Sangle à cliquet WOLFCRAFT 3418000 4 m 180 kg

Wolfcraft Sangle d'arrimage à cliquet 3418000 – 4 m x 25 mm – Force de serrage 180 kg

offres d'occasion à partir de

Sangle à cliquet WOLFCRAFT 3418000 4 m 180 kg

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sangle d'arrimage WOLFCRAFT 3418000 4 m 25 mm 180 kg acier TÜV Noir, vert et argent

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 3418000 - Sangle d'Arrimage à Cliquet - Longueur 4 m - Force de Serrage 180 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 3418000 - Sangle d'Arrimage à Cliquet - Longueur 4 m - Force de Serrage 180 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,88 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 3418000 - Sangle d'Arrimage à Cliquet - Longueur 4 m - Force de Serrage 180 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,51 €
Livraison à partir de 9,77 €

Sangle d'arrimage 3418000 4 m 25 mm 180 kg acier TÜV

Se renseigner auprès du vendeur
19,07 €
Livraison gratuite

wolfcraft GmbH 1 sangle d'arrimage à cliquet

Livraison sous 3 a 5 jours
21,65 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3418000 - Sangle d'Arrimage à Cliquet - Longueur 4 m - Force de Serrage 180 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Sangle à cliquet 3441000 - Longueur 4 m - Puissance de serrage max. 180 kg
11,15 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 3418000 - Sangle d'Arrimage à Cliquet - Longueur 4 m - Force de Serrage 180 kg (Lot de 2)
25,50 €
12.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 3441000 Sangle à Cliquet - Longueur 4 m - Puissance de serrage max. 180 kg (Lot de 2)
22,30 €
11.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Presse à cadre à sangle 3416000 – Sangle de serrage nylon 4 m
35,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 3278000 Sangle cliquet 2 crochets 8 m Force de serrage 4000 kg
54,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Sangle à cliquet WOLFCRAFT 3418000 4 m 180 kg

Offre la moins chère

Sangle à cliquet WOLFCRAFT 3418000 4 m 180 kgModèle : sangle d'arrimage à cliquet Longueur : 4 m Force de serrage : 180 kg Norme selon DIN EN 12195-2-2001-02 Label TUV Qualité professionnelle Fabrication européenne Poids : 0.304 kg
8,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr