Wolfcraft Scie cloche 5462000 BIM 20 mm Queue 6 pans 9,50 mm Profondeur 40 mm
Scie à guichet Wolfcraft 5462000 20 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 6,95 €
Scie à guichet Wolfcraft 5462000 20 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
wolfcraft 5462000 - Scie cloche BIM - Diamètre 20 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,25 €
Livraison à 15,00 €
wolfcraft 5462000 - Scie cloche BIM - Diamètre 20 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,76 €
Livraison à 10,37 €
wolfcraft 5462000 - Scie cloche BIM - Diamètre 20 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,89 €
Livraison à 8,90 €
Wolfcraft Scie cloche BiM universelle avec foret centreur, Ø 20 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
11,69 €
Livraison à 9,00 €
wolfcraft 5462000 - Scie cloche BIM - Diamètre 20 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,86 €
Livraison à 9,95 €
wolfcraft 5462000 - Scie cloche BIM - Diamètre 20 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,27 €
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 5462000 - Scie cloche BIM - Diamètre 20 mm - Queue 6 pans 9,50 mm - Profondeur de coupe 40 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 14,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Wolfcraft Scie cloche 5978000 AH réglable – Diamètre 45 à 130 mm – Desserrage, ajustage synchrone et fixation
34,94 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft Scie-cloche 5985000 réglable – Diamètre 35–80 mm – Profondeur de coupe 30 mm
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Scie cloche standard 8912000 95 mm × 68 mm 1 pièce
9,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Scie-cloche AH 5977000 réglable Ø45-90 mm 1 pièce
26,04 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft Scie cloche PRO 2155000 multi-lames diamètres 60/68/74/80/95 mm
22,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €