wolfcraft 5494000 - Scie Cloche BIM Diamètre 76 mm - Queue 6 Pans 9,50 mm - Profondeur de Coupe 40 mm

Wolfcraft Scie-cloche 5494000 Bi-métal Ø 76 mm – Queue 6 pans 9,50 mm – Profondeur de coupe 40 mm

wolfcraft 5494000 - Scie Cloche BIM Diamètre 76 mm - Queue 6 Pans 9,50 mm - Profondeur de Coupe 40 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,41 €
Livraison à 6,90 €

wolfcraft 5494000 - Scie Cloche BIM Diamètre 76 mm - Queue 6 Pans 9,50 mm - Profondeur de Coupe 40 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,37 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5494000 - Scie Cloche BIM Diamètre 76 mm - Queue 6 Pans 9,50 mm - Profondeur de Coupe 40 mm

28,65 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Trépan Plug & Play multi-matériaux BIM - Ø 76 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,84 €
Livraison gratuite

wolfcraft Scie cloche 76 mm Bi-Métal Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison à 8,50 €

Scie cloche 76 mm Bi-Métal Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison à 8,50 €

wolfcraft 5494000 - Scie Cloche BIM Diamètre 76 mm - Queue 6 Pans 9,50 mm - Profondeur de Coupe 40 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,92 €
Livraison à 8,61 €
wolfcraft 5494000 - Scie Cloche BIM Diamètre 76 mm - Queue 6 Pans 9,50 mm - Profondeur de Coupe 40 mm

Offre la moins chère

Pour les matériaux de cloison sèche, le bois, les matières plastiques et les métaux Denture Vario progressive en acier rapide (HSS), grands orifices d'évacuation Pour de nombreux projets d'aménagement intérieur et de construction métallique Directement prêt à l'emploi, avec axe et foret centreur HSS ø 6 mm montés Sécurisée grâce à la qualité contrôlée par le TÜV
26,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft Lame de scie à guichet 2154000 – 95 mm, 60 mm, 68 mm, 74 mm – 1 pièce
20,77 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wolfcraft Set complet scie à guichet 3876000 35 mm 1 pièce
26,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft 5986000 Scie-cloche 1 pièce 1 pc(s)
23,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €