wolfcraft 8912000 1 Scie Cloche Standard Ø 68 Mm, Embase Métallique, Queue Ø 6 Mm avec Foret Centreur Ø 6 Mm argent

Wolfcraft Scie cloche standard 8912000 95 mm × 68 mm 1 pièce

wolfcraft 8912000 1 Scie Cloche Standard Ø 68 Mm, Embase Métallique, Queue Ø 6 Mm avec Foret Centreur Ø 6 Mm argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,07 €
Livraison à 8,49 €

Wolfcraft - Scie cloche standard ø 68 mm - 8912000 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,07 €
Livraison à 8,50 €

- Scie cloche standard ø 68 mm - 8912000

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,07 €
Livraison à 8,50 €

wolfcraft 8912000 1 Scie Cloche Standard Ø 68 Mm, Embase Métallique, Queue Ø 6 Mm avec Foret Centreur Ø 6 Mm argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 8912000 1 Scie Cloche Standard Ø 68 Mm, Embase Métallique, Queue Ø 6 Mm avec Foret Centreur Ø 6 Mm argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,21 €
Livraison à 4,99 €

Scie cloche WOLFCRAFT P33 diamètre 68

Livraison sous 3 a 5 jours
33,73 €
Livraison gratuite
wolfcraft 8912000 1 Scie Cloche Standard Ø 68 Mm, Embase Métallique, Queue Ø 6 Mm avec Foret Centreur Ø 6 Mm argent

Offre la moins chère

Queue ronde Diametre 68 mm Diamètre 6 mm 33 mm Produit cross complémentaire au rayon électricité. packaging avec communication sur le projet. Pour l’installation de prises électriques, boîtes de dérivation ou boîtiers encastrés pour bois, plaques de plâtre, panneaux bois de construction embase métallique inclus : 1 foret centreur, diamètre 6 mm packaging : double blister
15,07 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft Scie-cloche AH 5977000 réglable Ø45-90 mm 1 pièce
28,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wolfcraft Scie cloche PRO 2155000 multi-lames diamètres 60/68/74/80/95 mm
29,53 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Scie cloche 5497000 121 mm bi-métal Rouge
41,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite