Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 1756000 Grain 80, 120, 240 (L x l)

Wolfcraft Set feuilles abrasives 1756000 Multi-ponceuse perforées auto-agrippantes Grains 80/120/240

Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 1756000 Grain 80, 120, 240 (L x l)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
6,83 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 1756000 - Lot de 10 Patins Auto-Agrippants - Bois/Métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
0.94 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 10 patins auto-agrippants - 80 x 185 mm - pour peinture G

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison gratuite

10 patins auto-agrippants - 80 x 185 mm - pour peinture

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Patins abrasifs auto-agrippants perf., grain 80/120/240

Livraison sous 3 a 5 jours
28,41 €
Livraison gratuite
Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 1756000 Grain 80, 120, 240 (L x l)

Offre la moins chère

6,83 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wolfcraft 1857000 Set feuilles abrasives Delta avec bande auto-agrippante, perforé Grain 60, 120, 240 Cote d'encoignure 95 mm 20
11,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants 1838000 Ø150 mm corindon grains 60/120/240 12 pcs
7,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Disques abrasifs 2259100 auto-agrippants perforés Ø125 mm 25 pièces grain 80/120/240
9,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft 2267100 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Grain 80, 120, 240 (Ø)
11,76 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Set de feuilles abrasives pour ponceuse Multi avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 1756000 Grain 80, 120, 240 (L x l)
6,83 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €