Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000

Wolfcraft Tournevis porte-embout à poignée en T 1235000

Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

2 à 3 jours ouvrés
16,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft Tournevis à poignée en T avec port embout 1235000 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison gratuite

Tournevis à poignée en T avec port embout 1235000

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

17,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

wolfcraft 1235000 - Tournevis à Poignée en T avec Aimant

18,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000

Livraison sous 3 a 5 jours
22,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Tournevis à main d'angle 1573000 longueur 109 mm côté 25 mm
6,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tournevis à main porte-embout manche court WOLFCRAFT 1239000
7,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Tournevis à poignée porte-embout 1240000 – pour un vissage ergonomique
9,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Porte-embout de vissage magnétique 2983000 longueur 150 mm
14,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 2976000 Coffret d'Embouts philips 1/1/2/2/2/3 avec porte-embout magnétique 60 mm
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000

Offre la moins chère

Tournevis porte-embout à poignée en T WOLFCRAFT 1235000La poignée en T est utilisée pour couple de vissage élevé Ce tournevis permet un travail confortable en toute position, même sous plafond La surface bi-matière offre une bonne prise en main en toute sécurité et une transmission optimale de la force Grâce à l'excellente transmission de la force, l'effort requis est réduit même avec les vis serrées à fond
8,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr